
Терморегулятор 50-250°C капиллярный Sanal (Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03281
357 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
Терморегулятор капиллярный.
Длина капилляра с баллоном - 1000 мм.
Диаметр баллона - 3 мм.
Номинальное напряжение - 250 В
Для корректной и безопасной работы электрического нагревательного оборудования (котлы, водонагреватели, духовки) вам потребуется точно работающий терморегулятор. К счастью, в нашем каталоге представлен богатый выбор капиллярных моделей от компании Sanal из Турции. Данная модель рассчитана на регулирование в температурном диапазоне от 50 до 250 градусов по Цельсию.
Товар всегда есть в наличии на нашем складе и доступен для заказа в количестве от одного экземпляра. Обращайтесь для уточнения деталей.
Особенности терморегуляторов от ТМ Sanal
Предлагаемый вариант капиллярного терморегулятора (как и прочая продукция данной торговой марки) имеет следующие преимущества:
- высокое качество производства;
- качественные материалы изготовления;
- точность замеров температуры;
- эффективность и простота работы;
- долговечность;
- оптимальная длина капилляра с баллоном.
Заказывайте терморегуляторы для бытового и промышленного оборудования недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 250 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Капиллярный терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина капилляра с баллоном | 1000 мм |
| Диаметр баллона | 3 мм |
- Цена: 357 ₴



