
Терморегулятор 50-320°C капиллярный Sanal (Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0330
357 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
Терморегулятор капиллярный.
Длина капилляра с баллоном - 1100 мм.
Диаметр баллона - 4 мм.
Номинальное напряжение - 250 В
Чтобы нагревательное электрическое оборудование работало корректно, ему требуется специальный регулятор температуры. Его наличие и правильная работа обеспечат возможность настройки и безопасность эксплуатации электрического котла, водонагревателя или духового шкафа. В данном случае предлагается капиллярная модель от Sanal из Турции, рассчитанная на регулирование в температурном диапазоне от 50 до 320 градусов по Цельсию. Товар доступен для заказа в количестве от одного экземпляра и всегда есть в наличии на складе. Для уточнения деталей обращайтесь к нашим сотрудникам.
Особенности терморегуляторов от Sanal
Предлагаемый вариант терморегулятора имеет следующие преимущества:
- качество изготовления;
- долговечность;
- точность измерения температуры;
- простота эксплуатации.
Заказывайте капиллярные терморегуляторы Sanal недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 320 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Капиллярный терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина капилляра с баллоном | 1100 мм |
| Диаметр баллона | 4 мм |
- Цена: 357 ₴



