
ТЭН для радиатора 1200W с левой резьбой 1" Balcik (Турция)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0296
439 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для радиатора.
Резьба левая - 1 дюйм (33 мм)
Погружаемая длина - 420 мм
С трубкой под терморегулятор.
Турецкое производство — это всегда гарантия качества. Это утверждение верно и для ТЭНа для радиатора 1200w с левой резьбой 1" от бренда Balcik. Этот нагревательный элемент создан специально для монтажа в батарею. После включения в сеть он нагревает воду в радиаторе и, соответственно, помещение. ТЭН станет отличным решением для детской комнаты, а также в межсезонье, когда централизованное отопление отключено.
Преимущества ТЭНа для радиатора 1200W от Balcik
- Латунный штуцер отличается долговечностью.
- Монтаж занимает минимум времени.
- Можно подключить терморегулятор.
ТЭН на 1200 Вт обеспечивает комфортную температуру в помещении. При этом у вас отпадает необходимость в использовании обогревателя. Наша компания реализует нагревательные элементы оптом и в розницу. Мы всегда готовы предложить "крупным клиентам" самые выгодные цены. Для заказа ТЭНа оставляйте заявку на сайте или по телефону у менеджера. Доставка товара осуществляется удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balcik |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм (33 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
- Цена: 439 ₴



