
ТЭН 900W для полотенцесушителя с резьбой 1/2" и термостатом (хром)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0284
2 254 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для полотенцесушителя.
Установить полотенцесушитель можно в ванной квартиры, частного дома, дачи, отеля и прочих объектов. Используемый в оборудовании ТЭН с термостатом ускоряет процесс сушки вещей, а также нагревает небольшой объем воздуха в помещении.
Особенности ТЭНов
В ситуациях, когда полотенцесушитель выходит из строя, необходимо провести замену ТЭНа. Это простой и нетрудоемкий процесс. К преимуществам детали специалисты относят:
- хромированное покрытие;
- классический штепсель для подключения к электросети;
- наличие термостата;
- экономичное использование энергоносителей;
- универсальный размер резьбы.
Производство ТЭНов происходит с соблюдением европейских норм и требований. В результате комплектующее функционирует долгое время без потери качества.
Монтаж нового ТЭНа происходит быстро и пользоваться полотенцесушителем можно сразу после установки.
Диаметр резьбы - 0,5"
Рабочая температура регулируется от 10 до 65°C
Погружаемая длина - 355 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружаемая длина | 355 мм |
| Диаметр резьбы | 0,5" |
| Рабочая температура регулируется | от 10 до 65°C |
- Цена: 2 254 ₴


