
ТЭН 600W для полотенцесушителя с резьбой 1/2" и термостатом (хром)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0283
2 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для полотенцесушителя.
Полотенцесушитель устанавливают в ванных комнатах для создания комфортного микроклимата, сушки одежды и других вещей. Увеличение температуры и испарение влаги происходит за счет нагревания ТЭНа. Контроль температурного режима совершают при помощи термостата.
H2: Преимущества ТЭНа
Полотенцесушитель, как и другое оборудование может ломаться или повреждаться. Наиболее частым решением вопроса восстановления работоспособности будет замена ТЭНа. Деталь производится по европейским стандартам и характеризуется такими преимуществами:
- простотой монтажа;
- наличием универсального штепселя для подключения;
- хромированным покрытием, которое отлично подходит к любому стилю;
- встроенным термостатом для управления степенью нагрева.
ТЭН легко устанавливается в конструкцию полотенцесушителя. Использование оборудования возможно сразу после завершения работ.
Диаметр резьбы - 0,5"
Рабочая температура регулируется от 10 до 65°C
Погружаемая длина - 320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружаемая длина | 320 мм |
| Диаметр резьбы | 0,5" |
| Рабочая температура регулируется | от 10 до 65°C |
- Цена: 2 190 ₴


