
ТЭН 300W для полотенцесушителя с резьбой 1/2" и термостатом (хром)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0282
2 144 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для полотенцесушителя.
Комфортное обустройство ванной комнаты залог удобства всей семьи. Полотенцесушитель поможет высушить вещи и обогреть небольшое помещение. ТЭН с термостатом способствует быстрому и равномерному нагреву оборудования.
Особенности ТЭНа для полотенцесушителя
Модернизировать полотенцесушитель или отремонтировать его можно просто заменив ТЭН. Выбирая комплектующее, стоит отдать предпочтение деталям высокого качества.
К преимуществам ТЭНов нашего магазина относят:
- защиту от коррозии при помощи хромированного покрытия;
- встроенный термостат для выбора режима работы устройства;
- наличие стандартной вилки для подключения к электропитанию;
- применение системы экономного использования электроносителей.
Замена нагревательного элемента происходит быстро. Использовать полотенцесушитель можно сразу после завершения работ.
Диаметр резьбы — 0,5"
Рабочая температура регулируется от 10 до 65°C
Погружаемая длина — 255 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружаемая длина | 255 мм |
| Диаметр резьбы | 0,5" |
| Рабочая температура регулируется | от 10 до 65°C |
- Цена: 2 144 ₴


