
ТЭН 1200W для полотенцесушителя с резьбой 1/2" и термостатом (белый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0281
2 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для полотенцесушителя.
Поломка полотенцесушителя доставляет множество неприятностей пользователям. Вопрос с ремонтом обычно решается путем замены ТЭНа. Наличие термостата в новой детали увеличит комфортность использования техники.
Особенности использования ТЭНа
Основным нагревательным элементом в конструкции полотенцесушителя является ТЭН. Устройство работает за счет превращения электрической энергии в тепловую.
К преимуществам детали относят:
- наличие термостата для регулирования уровня нагрева;
- белый цвет, который гармонично дополнит дизайн любого изделия;
- универсальный диаметр резьбы.
ТЭН монтируется в устройство быстро, без применения специального инструмента. Подключение к электропитанию происходит при помощи обычной штепсельной розетки.
Изготовление комплектующего происходит согласно европейским стандартам, что гарантирует длительное бесперебойное использование.
Диаметр резьбы - 0,5"
Рабочая температура регулируется от 10 до 65°C
Погружаемая длина - 380 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | ТЭН для полотенцесушителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружаемая длина | 380 мм |
| Диаметр резьбы | 0,5" |
| Рабочая температура регулируется | от 10 до 65°C |
- Цена: 2 190 ₴


