
ТЭН 900W для полотенцесушителя с резьбой 1/2" и термостатом (белый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0280
2 144 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для полотенцесушителя.
Создать приятный микроклимат в ванной в период отсутствия отопления, оперативно высушить небольшие вещи помогает полотенцесушитель. Его нагревательный элемент — ТЭН, работает от электросети и при необходимости может быть заменен. Наличие термостата позволяет установить нужную температуру.
Преимущества ТЭНа для полотенцесушителя
Ремонт полотенцесушителя заключается в замене ТЭНа. Этот процесс не занимает много времени и может быть проведен без использования специального оборудования. К преимуществам детали стоит отнести:
- термостат — для регулирования температурного режима;
- белый цвет — идеально дополнит всю конструкцию;
- экономию при использовании электроэнергии.
Новый ТЭН обеспечивает хороший обогрев и помогает избежать повышения влажности в помещении. Высокое качество комплектующей позволяет эксплуатировать оборудование после завершения гарантийного срока, без потери температуры или увеличения расхода электроносителей.
Диаметр резьбы — 0,5"
Рабочая температура регулируется от 10 до 65°C
Погружаемая длина — 375 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | ТЭН для полотенцесушителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружаемая длина | 375 мм |
| Диаметр резьбы | 0,5" |
| Рабочая температура регулируется | от 10 до 65°C |
- Цена: 2 144 ₴


