
ТЭН 600W для полотенцесушителя с резьбой 1/2" и термостатом (белый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0279
2 079 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для полотенцесушителя.
Установка полотенцесушителя не просто прихоть, а практичное решение для ванной комнаты. При помощи ТЭНа со встроенным термостатом можно сушить вещи, а также создавать приятный микроклимат в небольшом помещении.
Особенности ТЭНов
ТЭН для полотенцесушителя обеспечивает равномерный нагрев всей конструкции, что в свою очередь способствует быстрой сушке вещей. К особенностям комплектующего относят:
- термостат для контроля степени нагрева;
- белое покрытие, которое подходит к окрасу всего изделия;
- наличие штепселя для простого подключения к сети;
- экономное использование электроэнергии;
- стандартное сечение резьбы.
Замена нагревательного элемента позволит сэкономить средства на приобретении нового сушителя. Деталь изготавливается с соблюдением европейских норм, поэтому высокое качество и длительные срок использования гарантированы.
Диаметр резьбы — 0,5"
Рабочая температура регулируется от 10 до 65°C
Погружаемая длина — 310 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Погружаемая длина | 310 мм |
| Диаметр резьбы | 0,5" |
| Рабочая температура регулируется | от 10 до 65°C |
- Цена: 2 079 ₴


