
ТЭН 1000w для электроплит: "Элна", "Россиянка", "Лемира"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0131
110 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
Одним из наиболее популярных бытовых приборов для термической обработки пищевых продуктов и приготовления сложных блюд являются электрические плиты. Данный тип оборудования является более дешевым в эксплуатации, чем приборы, работающие от подачи газа, и может использоваться в условиях отсутствия централизованной газовой системы. Основным рабочим элементом таких плит выступают специальные трубчатые электрические нагреватели. Данная деталь представляет собой закрученную спираль из углеродистой стали, внутри которой находится теплопроводный электрический изолятор, при подаче тока на который и происходит нагрев ТЭНа.
Особенности ТЭНов
- Простая и бесперебойно функционирующая конструкция.
- Простой процесс замены вышедшей из строя детали на работоспособную.
- Относительно низкая стоимость.
Приобрести ТЭНы для электрических плит «Элна», «Россиянка» и других моделей вы можете через форму на данной странице либо воспользовавшись нашим контактным номером телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1 кВт |
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | Лемира |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Электроконфорки+тэны для электроплит | Тэны для электроплит |
| Назначение | Деталь для электроплит |
| Диаметр изделия | 140 мм |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
- Цена: 110 ₴


