
ТЭН для электроплиты Ø145 / 1500w с подставкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0125
239 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
В условиях повсеместного подорожания газа многие частные потребители предпочитают устанавливать в своих домах электрическое отопление и нагревательное оборудование в виде электроплит. Последние являются достаточно надежными, однако периодически может возникать необходимость в замене вышедших из строя элементов нагрева. Для электроплит мощностью в 1,5 КВт оптимальным вариантом замены неисправной детали будет трубчатый электрический нагреватель диаметром 145 мм, приобрести который можно на данной странице.
Особенности ТЭНа
- Выполнен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к тепловым нагрузкам и обладающей длительным сроком службы.
- Способен запитываться от бытовой электросети с номинальным напряжением 220 В.
- Подставка для установки детали прилагается в комплекте.
Приобрести ТЭНы для электроплит диаметром 145 мм вы можете на данной странице либо по нашему контактному номеру телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Электроконфорки+тэны для электроплит | Тэны для электроплит |
| Назначение | Деталь для электроплит |
| Диаметр изделия | 145 мм |
| Диаметр трубки | 7 мм |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 239 ₴


