
Терморегулятор для бойлера RTD 20А с защитой и флажком Reko (Италия)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0047
460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
Регулятор подходит на водонагреватели: Ariston (Аристон), Thermex (Термекс), Electrolux (Электролюкс), Ferroli (Феролли), Fismar (Фисмар), Round (Раунд), Inner (Иннер), Liko (Лико), Classic (Классик), Alpari (Альпари), Fox (Фокс), Braun (Браун), Nova Tec (Нова Тек), Atlantic (Атлантик), Real (Реал), ISEA (Исеа), DeLuxe (Делюкс) и другие бойлера с ТЭНом на фланце диаметром 48 мм, на резьбе 1 1/4 дюйма и 1 дюйм.
Данная модель терморегулятора также применяется с ТЭНами в алюминиевые радиаторы, чугунные батареи и другими нагревательными элементами.
Во многих современных домах и квартирах для осуществления нагрева воды используются специальные бытовые приборы — бойлеры. Данное оборудование имеет достаточно простую конструкцию, состоящую из бака, трубчатого электрического нагревателя, терморегулятора и ряда других деталей. Именно посредством последнего производится изменение заданного уровня температуры нагрева воды, а также поддержание его на этом уровне. Кроме этого, терморегулятор также выполняет защитную функцию, которая заключается в аварийном отключении бойлера в случае выхода нагревательного элемента из строя.
Достоинства представленного терморегулятора
- Возможность работы с широким диапазоном температур — от 30 до 80 градуcсов.
- Удобный флажок для регулировки уровня температуры нагрева воды внутри бойлера.
- Высокий уровень надежности срабатывания благодаря использованию лучших материалов и передовых технологий производства.
- Длительный срок бесперебойной эксплуатации.
Вы можете приобрести представленную деталь посредством формы на данной странице либо воспользовавшись нашим контактным номером телефона для связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Назначение | Регулирование температуры нагрева воды |
| Длина стержня | 270 мм |
| Толщина стержня | 6 мм |
- Цена: 460 ₴



