
Терморегулятор 50-300°C капиллярный Termo-Mix
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1249
276 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
Терморегулятор капиллярный.
Длина капилляра с баллоном - 1000 мм.
Диаметр баллона - 4 мм.
Номинальное напряжение - 250 В
Чтобы эксплуатация нагревательного оборудования была максимально безопасной, необходимо обращать самое тщательное внимание на исправность терморегулятора. Именно этот небольшой прибор отвечает за корректную работу электрического котла, водонагревателя или духового шкафа.
В данном случае предлагается модель капиллярного терморегулятора от Termo-Mix (Китай), рассчитанного на регулирование температуры в диапазоне от 50 до 300 градусов по Цельсию. Товар всегда есть в наличии и доступен для заказа в любых количествах. Обращайтесь.
Преимущества терморегулятора от ТМ Termo-Mix
Предлагаемый вариант капиллярного терморегулятора отличается рядом положительных качеств:
- простая, но эффективная конструкция;
- оптимальная длина капилляра с баллоном;
- долговечность;
- простота и удобство эксплуатации;
- разумная стоимость.
Заказывайте терморегуляторы от Termo-Mix недорого прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 300 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Капиллярный терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина капилляра с баллоном | 1000 мм |
| Диаметр баллона | 4 мм |
- Цена: 276 ₴




