
ТЭН для батареи 1000W с левой резьбой 1¼" БМЗ (Украина)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0959
320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 409-11-69Lifecell Алексей
- +380 (50) 619-36-80Vodafone Александр
ТЭН для батареи.
Резьба левая - 1¼ дюйма (42 мм)
Погружаемая длина - 310 мм
С трубкой под терморегулятор.
Данный ТЭН предназначен для батарей с левой резьбой и диаметром трубы 1 1/4 дюйма. Он позволяет нагревать воду, находящуюся внутри радиатора. Затем это тепло передается воздуху в помещении. Таким образом у вас появляется возможность обогревать квартиру в то время, когда еще нет централизованной подачи тепла или когда температура в комнате не является комфортной.
3 причины приобрести ТЭН от ТМ БМЗ
- Изготовлены из материалов, устойчивых к коррозии.
- Подходят для установки в любые батареи с соответствующим диаметром.
- Позволяют полностью или частично отказаться от использования централизованного отопления.
Отметим, что данная модель оснащена левой резьбой! Мы рекомендуем устанавливать такие ТЭНы в квартирах, а также частных домах. Использование даже нескольких подобных нагревательных элементов значительно сокращает потребление электроэнергии в сравнении с традиционными обогревателями. Если у вас возникли сложности с выбором, то звоните! Мы поможем с подбором подходящего ТЭНа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| Производитель | Бродовский механический завод |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 дюйма (42 мм) |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 320 ₴


